Молодёжная daşy onlaýn kartada
Birmeňzeş at, Молодёжная
- Молодёжная daşy, Nowosibirsk
- Молодёжная daşy, Samara
- Молодёжная daşy, Çelýabinsk
- Молодёжная daşy, Wolgograd
- Молодёжная daşy, Woronezh
- Молодёжная daşy, Krasnodar
- Молодёжная daşy, Týumen
- Молодёжная daşy, Izewsk
- Молодёжная daşy, Barnaul
- Молодёжная daşy, Osaroslawl
- Молодёжная daşy, Habarowsk
- Молодёжная daşy, Nowokuznetsk
- Молодёжная daşy, Tomsk
- Молодёжная daşy, Kemerowo
- Молодёжная daşy, Penza
- Молодёжная daşy, Lipetsk
- Молодёжная daşy, Kirow
- Молодёжная daşy, Kaliningrad
- Молодёжная daşy, Belgorod
- Молодёжная daşy, Nihniý Tagil
- Молодёжная daşy, Arkhangelsk
- Молодёжная daşy, Wladimir
- Молодёжная daşy, Kaluga
- Молодёжная daşy, Çita
- Молодёжная daşy, Wolzkiý
- Молодёжная daşy, Çerepovets
- Молодёжная daşy, Wladikawkaz
- Молодёжная daşy, Wologda
- Молодёжная daşy, Saransk
- Молодёжная daşy, Tambow
- Молодёжная daşy, Kostroma
- Молодёжная daşy, Petrozawodsk
- Молодёжная daşy, Nihnewartowsk
- Молодёжная daşy, Komsomolsk-on-Amur
- Молодёжная daşy, Yoshoşkar-Ola
- Молодёжная daşy, Taganrog
- Молодёжная daşy, Nalçik
- Молодёжная daşy, Dzerzhinsk
- Молодёжная daşy, Balaşiha
- Молодёжная daşy, Kimki
- Молодёжная daşy, Podolsk
- Молодёжная daşy, Pskow
- Молодёжная daşy, Uzuzhno-Sahalinsk
- Молодёжная daşy, Lýubertsi
- Молодёжная daşy, Sizran
- Молодёжная daşy, Nowocherkassk
- Молодёжная daşy, Wolgodonsk
- Молодёжная daşy, Nakhodka
- Молодёжная daşy, Salawat
- Молодёжная daşy, Odintsowo
- Молодёжная daşy, Nowomoskowsk
- Молодёжная daşy, Krasnogorsk
- Молодёжная daşy, Serpuhow
- Молодёжная daşy, Nowocheboksarsk
- Молодёжная daşy, Neftekamsk
- Молодёжная daşy, Dimitrowgrad
- Молодёжная daşy, Newinomyssk
- Молодёжная daşy, Kamyshin
- Молодёжная daşy, Täze Urengoy
- Молодёжная daşy, Gyzyl
- Молодёжная daşy, Şyolkowo
- Молодёжная daşy, Nowoshakhtinsk
- Молодёжная daşy, Achinsk
- Молодёжная daşy, Sergiýew Posad
- Молодёжная daşy, Noyabrsk
- Молодёжная daşy, Dace
- Молодёжная daşy, Nowokuibyşewsk
- Молодёжная daşy, Ukukowskiý
- Молодёжная daşy, Arzamas
- Молодёжная daşy, Domodedowo
- Молодёжная daşy, Elista
- Молодёжная daşy, Artýom
- Молодёжная daşy, Essentuki
- Молодёжная daşy, Noginsk
- Молодёжная daşy, Ramenskoye
- Молодёжная daşy, Sarapul
- Молодёжная daşy, Aşgabat
- Молодёжная daşy, Birobidzhan
- Молодёжная daşy, Simferopol
- Молодёжная daşy, Kambarka
- Молодёжная daşy, Wsevolozhsk
- Молодёжная inedördül, Zander
- Молодёжная daşy, Kerç
- Молодёжная daşy, Krasnoperekopsk
- Молодёжная daşy, Wolzhsk
- Молодёжная daşy, Kimowsk
- Молодёжная daşy, Alatyr
- Молодёжная daşy, Harkow
- Молодёжная daşy, Bahmut
- Молодёжная daşy, Grodno
- Молодёжная daşy, Leninsk-Kuznetskiý
- Молодёжная daşy, Gukowo
- Молодёжная daşy, Iseniseýsk
- Молодёжная daşy, Korenowsk
- Молодёжная daşy, Lugansk
- Молодёжная daşy, Kropywnytskiý
- Молодёжная daşy, Abaza
- Молодёжная daşy, Borowiçi
- Молодёжная daşy, Nowopolotsk
- Молодёжная daşy, Kamenka
- Молодёжная daşy, Dalnegorsk
- Молодёжная daşy, Kherson
- Молодёжная daşy, Zavolzhye
- Молодёжная daşy, Ogegoriýewsk
- Молодёжная daşy, Wotkinsk
- Молодёжная daşy, Uralsk
- Молодёжная daşy, Konakowo
- Молодёжная daşy, Arseniýew
- Молодёжная daşy, Karasuk
- Молодёжная daşy, Aleksandrow
- Молодёжная daşy, Uly daş
- Молодёжная daşy, Şuçinsk
- Молодёжная daşy, Minusinsk
- Молодёжная daşy, Pinsk
- Молодёжная daşy, Wesyegonsk
- Молодёжная daşy, Nowogrodowka
- Молодёжная daşy, Miçurinsk
- Молодёжная daşy, Strezewoý
- Молодёжная daşy, Aleksin
- Молодёжная daşy, Kineshma
- Молодёжная daşy, Dubossary
- Молодёжная daşy, Mihailowsk
- Молодёжная daşy, Bolon
- Молодёжная daşy, Molodehno
- Молодёжная daşy, Myadel
- Молодёжная daşy, Dubna
- Молодёжная daşy, Rybnitsa
- Молодёжная daşy, Aprelewka
- Молодёжная daşy, Çehow
- Молодёжная daşy, Anemanzelinsk
- Молодёжная daşy, Buturlinowka
- Молодёжная daşy, Istra
- Молодёжная daşy, Beloretsk
- Молодёжная daşy, Dolgoprudny
- Молодёжная daşy, Gusew
- Молодёжная daşy, Belowo
- Молодёжная daşy, Kamyzyak
- Молодёжная daşy, Mirnograd
- Молодёжная daşy, Kasymow
- Молодёжная daşy, Buý
- Молодёжная daşy, Efremow
- Молодёжная daşy, Iskitim
- Молодёжная daşy, Kozmodemýansk
- Молодёжная daşy, Gubkinski
- Молодёжная daşy, Buguruslan
- Молодёжная daşy, Wolhow
- Молодёжная daşy, Agidel
- Молодёжная daşy, Dedowsk
- Молодёжная daşy, Wereýa
- Молодёжная daşy, Daş-Obi
- Молодёжная daşy, Waldai
- Молодёжная daşy, Aldan
- Молодёжная daşy, Welsk
- Молодёжная daşy, Borodino
- Молодёжная daşy, Andreapol
- Молодёжная daşy, Garaçaýewsk
- Молодёжная daşy, Beloozersky
- Молодёжная daşy, Bilibino
- Молодёжная daşy, Wolçansk
- Молодёжная daşy, Svirsk
- Молодёжная daşy, Danilow
- Молодёжная daşy, Moskwa
- Молодёжная daşy, töwerek Täze şäher
- Молодёжная daşy, Irkutsk
- Молодёжная daşy, Kimry
- Молодёжная daşy, Staryldyz Oskol
- Молодёжная daşy, Bogorodsk
- Молодёжная daşy, Noworossiysk
- Молодёжная daşy, Hmelnitskiý
- Молодёжная daşy, Gus-Hrustalny
- Молодёжная daşy, Mariupol
- Молодёжная daşy, şäher Kizilyurt
- Молодёжная daşy, Ukukow
- Молодёжная daşy, Kalyazin
- Молодёжная daşy, Aleksandrowskaýa hasaplaşyk
- Молодёжная daşy, Smolensk
- Молодёжная daşy, territoriýasy Sergievo
- Молодёжная daşy, Bogoduhow
- Молодёжная daşy, Göwnüňe bolmasa
- Молодёжная daşy, Rubtsowsk
- Молодёжная daşy, Kolomna
- Молодёжная daşy, Kowrow
- Молодёжная daşy, Murom
- Молодёжная daşy, Troitsk
- Молодёжная daşy, Konstantinowka
- Молодёжная daşy, Pavlograd
- Молодёжная daşy, Kirillow
- Молодёжная daşy, Gorishni Plavni
- Молодёжная daşy, Şahtinsk
- Молодёжная daşy, şäher Upperokarky Ufaleý
- Молодёжная daşy, Gudermes
- Молодёжная daşy, Weliky Ustyug
- Молодёжная daşy, Weliki Luki
- Молодёжная daşy, Guryýewsk
- Молодёжная daşy, Vorsma
- Молодёжная daşy, Abinsk
- Молодёжная daşy, Boyarka
- Молодёжная daşy, Ermolino
- Молодёжная daşy, Karabanowo
- Молодёжная daşy, Günbatar Dwina
- Молодёжная daşy, Berezowskiý
- Молодёжная daşy, Kongaz
- Молодёжная daşy, obasy Surgut
- Молодёжная daşy, obasy Ordzonikidze
- Молодёжная daşy, Bezitskiý meýdany
- Молодёжная daşy, töwerek 5-nji gurluşyk
- Молодёжная daşy, obasy Demirgazyk
- Молодёжная daşy, Engels
- Молодёжная daşy, Miass
- Молодёжная daşy, Ishimbay
- Молодёжная daşy, Dankow
- Молодёжная daşy, Toretsk
- Молодёжная daşy, Arsk
- Молодёжная daşy, Yelabuga
- Молодёжная daşy, Zelenodolsk
- Молодёжная daşy, Dýatkowo
- Молодёжная daşy, Bobrow
- Молодёжная daşy, Gusinoozersk
- Молодёжная daşy, Belorechensk
- Молодёжная daşy, Kameşkowo
- Молодёжная daşy, Kartaly
- Молодёжная daşy, Kireýewsk
- Молодёжная daşy, Zainsk
- Молодёжная daşy, Kirzhach
- Молодёжная daşy, Atkarsk
- Молодёжная daşy, Zizdra
- Молодёжная daşy, Identaşaýyş meýdany Padun
- Молодёжная daşy, Uçar önümçiligi meýdany
- Молодёжная daşy, töwerek Gurluşykçy
- Молодёжная daşy, obasy Oktýabr
- Молодёжная daşy, obasy Täze Lyady
- Молодёжная daşy, meýdany Priokskiý
- Молодёжная daşy, töwerek Южный
- Молодёжная daşy, töwerek Мясокомбинат
- Молодёжная daşy, obasy Жуляны
- Молодёжная daşy, Задонск
- Молодёжная daşy, obasy 8 Марта
- Молодёжная daşy, obasy Вардане
- Молодёжная daşy, obasy Шабровский
- Молодёжная daşy, obasy Большие Поля
- Молодёжная daşy, töwerek Верхняя Согра
- Молодёжная daşy, obasy Стрелецкое
- Молодёжная daşy, Вилюйск
- Молодёжная daşy, töwerek Ожерелье
- Молодёжная daşy, töwerek Текстильщик
Beýleki köçeler, Saratow
- 1-nji dermanhana
- 1-я Беговая
- 1-я Вересковая
- 1-nji Wyseloçnaýa
- 1-я Гуселка
- 1-я Детская
- 1-я Елшанская
- 1-я Зеленогорская
- 1-nji Zemlýannaýa
- 1-я Лагерная
- 1-nji Nagornaya
- 1-nji Odessa
- 1-я Окольная
- 1-я Песочная
- 1-я Пионерская
- 1-nji Transvers
- 1-я Прокатная
- 1-я Речная
- 1-я Садовая
- 1-nji Silikatnaýa
- 1-я Степная
- 1-я Фильтровая
- 10-я Нагорная
- 11-я Нагорная
- 2-nji harby karýer
- 2-nji ylgaw
- 2-nji Wyseloçnaýa
- 2-я Гусельская
- 2-nji Daçnaýa
- 2-nji çagalar
- 2-я Елшанская
- 2-я Зеленогорская
- 2-я Земляная
- 2-nji Nagornaya
- 2-я Нефтегорская
- 2-я Окольная
- 2-я Песочная
- 2-nji Pionerskaýa
- 2-nji Transvers
- 2-я Прокатная
- 2-я Прудовая
- 2-я Речная
- 2-я Садовая
- 2-nji Silikatnaýa
- 2-я Степная
- 2-nji elektron
- 3-я Алмазовская
- 3-я Беговая
- 3-я Выселочная
- 3-nji Daçnaýa
- 3-я Дегтярная
- 3-я Зеленогорская
- 3-nji Nagornaya
- 3-я Нефтегорская
- 3-я Окольная
- 3-я Прудовая
- 3-я Речная
- 3-nji Sadowaýa
- 3-nji Silikatnaýa
- 3-я Степная
- 4-nji Begowaýa
- 4-я Дачная
- 4-я Дровяная
- 4-я Зеленогорская
- 4-nji Nagornaya
- 4-я Окольная
- 4-nji Transvers
- 4-я Прокатная
- 4-я Прудовая
- 4-я Речная
- 4-nji Silikatnaýa
- 5-я Беговая
- 5-я Дачная
- 5-я Зеленогорская
- 5-я Нагорная
- 5-я Силикатная
- 53-nji pyýada goşun bölümi
- 6-я Зеленогорская
- 6-я Нагорная
- 7-я Зеленогорская
- 7-nji Nagornaya
- 8-я Нагорная
- 9 Мая
- 9-я Дачная
- 9-я Нагорная
- Uçar öndürijileri
- Авиационная
- Автобусная
- Автокомбинатовская
- Автомобильная
- Азовская
- Alekseýewskaýa
- Алых Роз
- Ангарская
- Апрельская
- Dermanhana
- Арбатская
- Artelny
- Artilleriýa
- Археологическая
- Astrakhan
- Atkarskaýa
- Ахтырская
- Aşgabat
- Аэропорт
- Babuşkin Wzwoz
- Bakuw
- Barnaul
- Bagmetýewskaýa
- Беговая
- Beloglinskaýa
- Белозерская
- Береговая
- Бережная
- Берёзовая
- Благодатная
- Bolşaýa Gornaya
- Большая Долинная
- Большая Затонская
- Большая Зеленогорская
- Uly kazak
- Большая Лесопарковая
- Большая Поливановская
- Bolşaýa Sadowaýa
- Borodinskaýa
- Братская
- Brest
- Брянская
- Будочная
- Бульварная
- Буровая
- Бюджетная
- Валентиновская
- Валовая
- Васильковская
- Marketokarky bazar
- Верхняя
- Верхняя Рокотовская
- Верхоянская
- Весёлая
- Весенняя
- Bahar
- Взлётная
- Üzüm
- Çerwi
- Woznesenskaýa
- Вокзальная
- Wolgogradskaýa
- Волгодонская
- Wolzskaýa
- Волжский Берег
- Волновая
- Вологодская
- Волочаевская
- Wolskaýa
- Woronezh
- Воскресенская
- Восточная
- Встречная
- Öri meýdanlary
- Beýik
- Wýazemskaýa
- Вязовская
- Газовая
- Газопромысловая
- Gvardeiskaya
- Гвоздильная
- Геологическая
- Георгиевская
- Geofiziki
- Glebuçew Rawine
- Гомельская
- Городская
- Grenat
- Gürji
- Гусарская
- Гусельская
- Uzak
- Дачная
- Дегтярная
- Işewürlik
- Депутатская
- Дивная
- Динамовская
- Дмитровская
- Днепровская
- Dnepropetrowsk
- Долинная
- Дома 8 Марта
- ДОС
- Дровяная
- Дружбы
- Дружная
- Дубовая
- Дудаковская
- Елшанская
- Енисейская
- Ершовская
- Demir ýol
- Жигулёвская
- Журавлиная
- Заводская
- Загорная
- Загородная
- Gala
- Заовражная
- Günbatar
- Заречная
- Звёздная
- Зелёная
- Зелёная Долина
- Зеленогорская
- Зеленодольская
- Зеленоостровская
- Земляная
- Uçara garşy
- Зеркальная
- Зерновая
- Зимняя
- Зональная
- Zoologiki
- Зуборезная
- Ивановская
- Ивантеевская
- Измайлова
- Изумрудная
- Имени 32-й Стрелковой Дивизии
- Имени А.В. Кольцова
- A.V.
- A.V.
- A.I.
- A.I.
- A.K.
- A.M.
- A.N.
- A.N.
- Имени А.П. Муленкова
- A.P.
- A.P.
- Имени А.П. Шилинского
- Имени А.С. Попова
- A.S.
- Имени А.С. Трынина
- Имени Академика Н.Н. Семёнова
- Имени Академика О.К. Антонова
- Имени Академика С.Г. Навашина
- Имени Александра Кривохижина
- Имени Б.А. Бабочкина
- B.A.
- Имени Б.Н. Ерёмина
- Имени Б.Ф. Андреева
- Имени Братьев Никитиных
- Имени В.А. Рогожина
- Имени В.В. Куйбышева
- Имени В.В. Маяковского
- Имени В.Г. Белинского
- V.G.
- V.G.
- Имени В.Д. Хомяковой
- Имени В.И. Гришаева
- Имени В.И. Загороднева
- Имени В.И. Лебедева-Кумача
- Имени В.И. Оржевского
- Içinde we.
- V.I.
- Имени В.М. Азина
- V.N.
- V.N.
- Имени В.П. Чкалова
- V.S.
- Имени Василия Люкшина
- Имени Г.А. Усиевича
- Имени Г.Г. Рамаева
- Имени Г.И. Шварца
- G.K.
- Имени Г.С. Титова
- General G.F.
- Krasnodonyň gahrymanlarynyň adyny göterýär
- Sowet Soýuzynyň Gahrymany R.E.
- Имени Д.А. Фурманова
- D.V.
- Имени Дунаевского
- Имени Е.Г. Челиева
- E.I.
- E.F.
- Имени З.А. Космодемьянской
- I.A.
- I.V.
- Имени И.В. Панфилова
- Имени И.Н. Посадского
- I.P.
- I.S.
- Имени И.С. Левина
- Iwan Semenowiç Kutýakowyň adyny göterýär
- Имени К.В. Благодарова
- K.G.
- Имени К.П. Панченко
- Karl Marksyň adyny göterýär
- Имени Л.А. Руслановой
- Имени Л.Н. Толстого
- Имени М.В. Ломоносова
- Имени М.М. Расковой
- M.Yu.
- N.A.
- ON.
- Имени Н.А. Щорса
- N.V.
- Имени Н.В. Исаева
- Имени Н.Г. Маркина
- N.G.
- N.E.
- N.I.
- Имени Н.И. Крылова
- Имени Н.М. Скоморохова
- Имени Н.М. Тулайкова
- Имени Николая Сдобнова
- Osipowyň adyny göterýär
- Имени П.И. Грибова
- Имени П.И. Чайковского
- P.M.
- P.N.
- Имени П.Т. Пономарёва
- Имени П.Ф. Батавина
- Имени Репина
- Имени Розы Люксембург
- Имени С.А. Калистратова
- Имени С.Г. Лазо
- Имени С.И. Штейнберга
- Имени С.П. Лисина
- S.R.
- S.S.
- S.T.
- Имени С.Ф. Тархова
- Sako we Vanzetti
- T.G.
- Имени Т.С. Хвесина
- F.A.
- F.E.
- Имени Челюскинцев
- Yu.A.
- Имени Ю.И. Менякина
- Институтская
- Gippodrom
- Иркутская
- Иртышская
- Kawkaz
- Казанская
- Каляевская
- Камская
- Kamçatskaýa
- Камышовая
- Paýtagt
- Карельская
- Hünär
- Каспийская
- Çeçen
- Квартальная
- Kedrowaýa
- Керамическая
- Киевская
- Киселёва
- Maple
- Клещёвская
- Клиническая
- Клубная
- Клубничная
- Ключевая
- Книжная
- Князевская
- Коллективная
- Кольцевая
- Komsomolskaýa
- Hyzmatdaşlyk
- Кооперативный Овраг
- Корсачья
- Котельная
- Краевая
- Ekstremal
- Красная
- Красноармейская
- Красновая
- Красногорская
- Крекингская
- Daýhan
- Кружевная
- Крымская
- Кубанская
- Кузнецкая
- Kuznechnaya
- Кумысная
- Kurganskaýa
- Kurdyumskaýa
- Курская
- Лагерная
- Ладожская
- Лазаревская
- Лазурная
- Ламповая
- Латвийская
- Ленинградская
- Лесная
- Tokaý respublikasy
- Летняя
- Ливневая
- Lokomotivnaýa
- Лопатина Гора
- Lugowaýa
- Aý
- Лучевая
- Лысая Гора
- Лысогорская
- Лютиковая
- Магистральная
- Майская
- Малая Горная
- Малая Елшанская
- Малая Затонская
- Малая Зеленогорская
- Малая Лесопарковая
- Малая Миллеровская
- Малая Поливановская
- Malaýýa Sadowaýa
- Малая Соляная
- Малиновая
- Маневровая
- Manezhnaya
- Мартовская
- Марьинская
- Маханная
- Halkara
- Межевая
- Мелиораторов
- Melniçnaýa
- Механизаторов
- Мещановка
- Миллеровская
- Минеральная
- Минская
- Моисеева
- Süýt
- Moskwa
- Мостовая
- Моторная
- Моховая
- Murmansk
- Муромская
- Myasnitskaýa
- Набережная
- Надеждинская
- Naumowskaýa
- Нефтегорская
- Нефтепромысловая
- Nebit
- Нижнегусельская
- Нижняя Зеленогорская
- Нижняя Клеверная
- Нижняя Сорговая
- Täze
- Ново-Автобусная
- Nowo-Astrakhanskaýa
- Ново-Крекингская
- Ново-Мясницкая
- Ново-Токмаковская
- Новомостовая
- Новомуравьевская
- Nowopolýanskaýa
- Новосибирская
- Новостадионная
- Nowouzenskaýa
- Owrazhnaya
- Ogorodnaýa
- Odessa
- Окольная
- Oktyabrskaýa
- Олимпийская
- Ольховая
- Омская
- Операторская
- Оранжерейная
- Орбитальная
- Орловская
- Осенняя
- Отрадная
- Отрядная
- Ofiser
- Okhotnaýa
- Paveletskaýa
- Павлодарская
- Парковая
- Teplisa
- Парусная
- Penza
- Pervomaýskaýa
- Перспективная
- Песочная
- Песчаная
- Песчано-Умётская
- Песчаный Карьер
- Пионерская
- Питерская
- Glider
- Плодородная
- Плодоягодная
- Победы
- Подгорная
- Подлесная
- Подшипниковая
- Покровская
- Полевая
- Politehniki
- Полярная
- Порядковая
- Ekiş
- Basyş
- Привольная
- Пригородная
- Roadoluň kenary
- Приовражная
- Природная
- Pristanskaýa
- Приусадебная
- Proviantskaýa
- Производственная
- Proletarskaýa
- Промышленная
- Просёлочная
- Просечная
- Проточная
- Прохладная
- Prudnaýa
- Prudowaýa
- Bugdaý
- Пятигорская
- Işlemek
- Радужная
- Раздольная
- Raketa
- Ракитная
- Рассветная
- Рижская
- Ровенская
- Родниковая
- Розовая
- Романтиков
- Ромашковая
- Rostowskaýa
- Рощинская
- Рубиновая
- Рябиновая
- Rýabinowskaýa
- Савельевская
- Салютная
- Samara
- Самойловская
- Санаторная
- Сапёрная
- Saratowskaýa
- Светлая
- Gurşun
- Свирская
- Свободная
- Северная
- Сердобская
- Серебряный Ручей
- Сетевая
- Simbirskaýa
- Сиреневая
- Смоленская
- Снежинская
- Katedral
- Sowet
- Соколиная
- Sokolowa
- Соколовогорская
- Соликамская
- Солнечная
- Соловьиная
- Соловьиная Роща
- Solýanýa
- Сорговая
- Сосновая
- Сосновская
- Софийская
- Спартака
- Спицына
- Спортивная
- Стадионная
- Станкостроительная
- Станционная
- Станция Саратов-2
- Старая Большая Поливановка
- Staropolyanskaýa
- Стахановская
- Tüpeň
- Atyş aralygy
- Студёная
- Счастливая
- Таганрогская
- Tagilskaýa
- Tankerler
- Тарханская
- Tatar
- Daşkent
- Telegraf
- Тележная
- Тенистая
- Тепличная
- Тепловозная
- Тихая
- Тихорецкая
- Томская
- Тополиная
- Topolçanskaýa
- Травяная
- Тракторная
- Троицкая
- Трофимовская
- Трудовая
- Тулупная
- Тульская
- Turbinnaya
- Тургенева
- Турковская
- Тюльпановая
- Uvekskaýa
- Ударная
- Ukrain
- Uýanowskaýa
- Универсальная
- Uniwersitet
- Уральская
- Урожайная
- Усть-Курдюмская
- Утёсная
- Участковая
- Учительская
- Уютная
- Zawod
- Фильтровая
- Финляндская
- Флагманская
- Фрегатная
- Хабаровская
- Хвалынская
- Хвойная
- Холмогорская
- Хрустальная
- Gül
- Цветущих Садов
- Целинная
- Центральная
- Sentinel
- Шахматная
- Tut
- Широкая
- Mekdep
- Şumeýskaýa
- Elektron
- Элмашевская
- Энергетиков
- Юбилейная
- Южная
- Южно-Зелёная
- Ягодная
- Utsakutskaýa
- Ямальская
- Yamskaýa
- Янтарная
- Ясельная
- Ясная